Купить путевку на Кипр

купить путевку на Кипр,горящие путевки на Кипр,отели Кипра,лучшие отели на Кипре
Кипр –курорт, который никогда не вызывает сомнений. Туристы едут сюда каждый год с полной уверенностью в том, что их отдых будет самым лучшим, его не омрачит ни холодная погода, ни бушующее море, ни плохой отель.



За последние несколько десятков лет остров сделал себе имя и сейчас поддерживает его на самом высоком уровне. Многие гости, почувствовавшие на себе всю прелесть чистых пляжей, горных вершин и голубого кипрского неба, начинают называть остров жемчужиной Средиземноморья и никогда не изменяют ему.

Что вы знаете о Кипре? Наверняка, вы слышали про легенду о богине красоты и любви Афродите, которая вышла на берег острова из морской пены. Наверняка, наслышаны о девственных лесах, плантациях бананов и цитрусовых садах. Но многие сокровища острова так и остаются неразгаданными. Это влечет на остров каждый год все больше и больше туристов.

Что касается погоды, то Кипр – просто идеальнейшее место на всей Земле. Здесь в году целых 340 дней, а купальный сезон длится с апреля по ноябрь. Летом температура удерживается в пределах 36 С, а ночью не опускается ниже 21 С. Отдыхающие могут расположиться на сотнях пляжей, а самыми популярными курортами считаются Протарас, Айя-Напа, Лимассол и Пафос. Давайте узнаем больше про каждый из них.
купить путевку на Кипр,горящие путевки на Кипр,отели Кипра,лучшие отели на Кипре

Итак, Протарас был специально создан для гостей страны, поэтому все в нем заточено под нужды отдыхающих. Многокилометровые пляжи укутаны золотистым песком и встретить здесь мусор практически невозможно. Поэтому-то пляж и считается самым ухоженным и популярным во всем мире.

Одно плохо – в связи с тем, что курорт достаточно новый, встретить на нем какие-либо памятники культуры или другие всемирно известные достопримечательности не удастся. Зато здесь найдут все необходимое семьи с детьми, которые прилетают в Протарас из-за пологого входа в море.

Высококлассный курорт Айя-Напа ранее был простой рыбацкой деревушкой. Однако сейчас здесь можно встретить по соседству современные отели и первозданные заливы с аквамариновой водой, символизирующие остатки нетронутого рая. Курорт пользуется высоким спросом у молодежи, которая любит бурную ночную жизнь.
купить путевку на Кипр,горящие путевки на Кипр,отели Кипра,лучшие отели на Кипре

Лимассол – это город нескончаемой ночной жизни и вечных фестивалей. Весна для острова – пора грандиозных парадов, карнавалов, маскарадов, танцев и ярких костюмов. Здесь на каждом углу царит атмосфера беззаботности и детской радости.

Летнее время позволяет нам увидеть всю красоту драматического искусства. Этот курорт считается самым крупным на Кипре и самым многолюдным. Здесь всегда интересно и весело благодаря содержательному сюжету мероприятий.

И в заключение нашей статьи хотелось бы рассказать о древнейшем городе острова – Пафосе. Основан он был порядка пяти тысяч лет назад и сохранил многие свидетельства своего возраста до наших времен. Славится курорт и благодаря цветочным торжествам. Отдыхающие также могут здесь позабавиться на карнавалах и фестивалях, а могут заняться водными видами спорта или поплавать в море с аквалангом.

Но, как говорится, лучше все увидеть своими глазами, поэтому выбирайте маршрут. Выбирайте лучший отель, покупайте билет и делитесь в комментариях своими впечатлениями с нами.
 Источник- http://otdyh-v-radost.blogspot.com/2014/03/Kipr.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий